Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6813/ Сергач — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6831/6813/ сообщением Сергач - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Сергач в 05.53 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 512 Км Остановочный Пункт, 498 Км Остановочный Пункт, Смагино, Перевозская, Ревезень, Бобыльская, Трактовый-Арзамасский, Ломовка, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Чаглово, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергач 05.53
Тарталей 06.02 1 мин  06.03 9 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 15 м 
Камкино 06.14 1 мин  06.15 21 м 
498 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 30 м 
Каменище 06.29 1 мин  06.30 36 м 
Смагино 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Кемары 06.47 1 мин  06.48 54 м 
Перевозская 06.59 1 мин  07.00 1 ч  6 м 
456 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  12 м 
Ревезень 07.11 1 мин  07.12 1 ч  18 м 
Вадок 07.18 1 мин  07.19 1 ч  25 м 
Бобыльская 07.24 1 мин  07.25 1 ч  31 м 
Щедровка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  39 м 
Трактовый-Арзамасский 07.41 1 мин  07.42 1 ч  48 м 
Арзамас 2 07.52 17 мин  08.09 1 ч  59 м 
Ломовка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  35 м 
Сережа 08.40 1 мин  08.41 2 ч  47 м 
Сечуга 08.56 2 мин  08.58 3 ч  3 м 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  12 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  25 м 
Шониха 09.24 1 мин  09.25 3 ч  31 м 
Зименки 09.39 1 мин  09.40 3 ч  46 м 
Разъезд 310 Км 09.46 1 мин  09.47 3 ч  53 м 
Чаглово 09.53 1 мин  09.54 4 ч 
Окская 10.02 1 мин  10.03 4 ч  9 м 
Петряевка 10.15 1 мин  10.16 4 ч  22 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6831/6813/ Сергач — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930