C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6813/ Сергач — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6831/6813/ сообщением Сергач - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Сергач в 05.53 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 512 Км Остановочный Пункт, 498 Км Остановочный Пункт, Смагино, Перевозская, Ревезень, Бобыльская, Трактовый-Арзамасский, Ломовка, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Чаглово, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергач 05.53
Тарталей 06.02 1 мин  06.03 9 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 15 м 
Камкино 06.14 1 мин  06.15 21 м 
498 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 30 м 
Каменище 06.29 1 мин  06.30 36 м 
Смагино 06.39 1 мин  06.40 46 м 
Кемары 06.47 1 мин  06.48 54 м 
Перевозская 06.59 1 мин  07.00 1 ч  6 м 
456 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  12 м 
Ревезень 07.11 1 мин  07.12 1 ч  18 м 
Вадок 07.18 1 мин  07.19 1 ч  25 м 
Бобыльская 07.24 1 мин  07.25 1 ч  31 м 
Щедровка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  39 м 
Трактовый-Арзамасский 07.41 1 мин  07.42 1 ч  48 м 
Арзамас 2 07.52 17 мин  08.09 1 ч  59 м 
Ломовка 08.28 1 мин  08.29 2 ч  35 м 
Сережа 08.40 1 мин  08.41 2 ч  47 м 
Сечуга 08.56 2 мин  08.58 3 ч  3 м 
Суроватиха 09.05 4 мин  09.09 3 ч  12 м 
284 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч  25 м 
Шониха 09.24 1 мин  09.25 3 ч  31 м 
Зименки 09.39 1 мин  09.40 3 ч  46 м 
Разъезд 310 Км 09.46 1 мин  09.47 3 ч  53 м 
Чаглово 09.53 1 мин  09.54 4 ч 
Окская 10.02 1 мин  10.03 4 ч  9 м 
Петряевка 10.15 1 мин  10.16 4 ч  22 м 
Нижний Новгород-Московский 10.35 4 ч  42 м 

В расписании поезда 6831/6813/ Сергач — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930