В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6813/ Сергач — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сергач - Нижний Новгород номер 6831/6813/ отправляется со станции Сергач в 05.47 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Камкино, Смагино, 456 Км Остановочный Пункт, Бобыльская, Арзамас 2, Сечуга, 284 Км Остановочный Пункт, Зименки, Окская, Петряевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергач 05.47
Тарталей 05.58 1 мин  05.59 11 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 17 м 
Камкино 06.09 1 мин  06.10 22 м 
498 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 29 м 
Каменище 06.22 1 мин  06.23 35 м 
Смагино 06.30 1 мин  06.31 43 м 
Кемары 06.38 1 мин  06.39 51 м 
Перевозская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  3 м 
456 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 1 ч  9 м 
Ревезень 07.02 1 мин  07.03 1 ч  15 м 
Вадок 07.09 1 мин  07.10 1 ч  22 м 
Бобыльская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  28 м 
Щедровка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  36 м 
Трактовый-Арзамасский 07.31 1 мин  07.32 1 ч  44 м 
Арзамас 2 07.42 8 мин  07.50 1 ч  55 м 
Ломовка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  22 м 
Сережа 08.18 1 мин  08.19 2 ч  31 м 
Сечуга 08.34 1 мин  08.35 2 ч  47 м 
Суроватиха 08.41 1 мин  08.42 2 ч  54 м 
Разъезд 281 Км 08.48 1 мин  08.49 3 ч  1 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 3 ч  6 м 
Шониха 08.58 1 мин  08.59 3 ч  11 м 
Разъезд 296 Км 09.07 1 мин  09.08 3 ч  20 м 
Зименки 09.16 1 мин  09.17 3 ч  29 м 
Разъезд 310 Км 09.23 8 мин  09.31 3 ч  36 м 
Чаглово 09.38 15 мин  09.53 3 ч  51 м 
Окская 10.01 1 мин  10.02 4 ч  14 м 
Сартаково 10.04 1 мин  10.05 4 ч  17 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.11 1 мин  10.12 4 ч  24 м 
Петряевка 10.16 1 мин  10.17 4 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 10.37 4 ч  50 м 

В расписании поезда 6831/6813/ Сергач — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031