В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6813/ Пильна — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пильна - Нижний Новгород номер 6831/6813/ отправляется со станции Пильна в 05.18 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6831/6813/ Пильна - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям 512 Км Остановочный Пункт, Каменище, Перевозская, Вадок, Трактовый-Арзамасский, Сережа, Разъезд 281 Км, Разъезд 296 Км, Чаглово, Нижний Новгород-Стригино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пильна 05.18
Сергач 05.46 1 мин  05.47 28 м 
Тарталей 05.57 1 мин  05.58 39 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.03 1 мин  06.04 45 м 
Камкино 06.09 1 мин  06.10 51 м 
498 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 58 м 
Каменище 06.22 1 мин  06.23 1 ч  4 м 
Смагино 06.30 1 мин  06.31 1 ч  12 м 
Кемары 06.38 1 мин  06.39 1 ч  20 м 
Перевозская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  31 м 
456 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  37 м 
Ревезень 07.01 1 мин  07.02 1 ч  43 м 
Вадок 07.08 1 мин  07.09 1 ч  50 м 
Бобыльская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  57 м 
Щедровка 07.23 1 мин  07.24 2 ч  5 м 
Трактовый-Арзамасский 07.31 1 мин  07.32 2 ч  13 м 
Арзамас 2 07.42 8 мин  07.50 2 ч  24 м 
Ломовка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  51 м 
Сережа 08.18 1 мин  08.19 3 ч 
Сечуга 08.34 1 мин  08.35 3 ч  16 м 
Суроватиха 08.41 1 мин  08.42 3 ч  23 м 
Разъезд 281 Км 08.48 1 мин  08.49 3 ч  30 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 3 ч  35 м 
Шониха 08.58 1 мин  08.59 3 ч  40 м 
Разъезд 296 Км 09.07 1 мин  09.08 3 ч  49 м 
Зименки 09.16 2 мин  09.18 3 ч  58 м 
Разъезд 310 Км 09.24 7 мин  09.31 4 ч  6 м 
Чаглово 09.38 16 мин  09.54 4 ч  20 м 
Окская 10.02 1 мин  10.03 4 ч  44 м 
Сартаково 10.05 1 мин  10.06 4 ч  47 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.11 1 мин  10.12 4 ч  53 м 
Петряевка 10.16 1 мин  10.17 4 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 10.37 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6831/6813/ Пильна — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31