В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831/6813/ Пильна — Нижний Новгород-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6831/6813/ сообщением Пильна - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Пильна в 05.18 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 10.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 512 Км Остановочный Пункт, Каменище, Перевозская, Вадок, Трактовый-Арзамасский, Сережа, Разъезд 281 Км, Разъезд 296 Км, Чаглово, Нижний Новгород-Стригино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пильна 05.18
Сергач 05.46 1 мин  05.47 28 м 
Тарталей 05.58 1 мин  05.59 40 м 
512 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 46 м 
Камкино 06.09 1 мин  06.10 51 м 
498 Км Остановочный Пункт 06.16 1 мин  06.17 58 м 
Каменище 06.22 1 мин  06.23 1 ч  4 м 
Смагино 06.30 1 мин  06.31 1 ч  12 м 
Кемары 06.38 1 мин  06.39 1 ч  20 м 
Перевозская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  32 м 
456 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 1 ч  38 м 
Ревезень 07.02 1 мин  07.03 1 ч  44 м 
Вадок 07.09 1 мин  07.10 1 ч  51 м 
Бобыльская 07.15 1 мин  07.16 1 ч  57 м 
Щедровка 07.23 1 мин  07.24 2 ч  5 м 
Трактовый-Арзамасский 07.31 1 мин  07.32 2 ч  13 м 
Арзамас 2 07.42 8 мин  07.50 2 ч  24 м 
Ломовка 08.09 1 мин  08.10 2 ч  51 м 
Сережа 08.18 1 мин  08.19 3 ч 
Сечуга 08.34 1 мин  08.35 3 ч  16 м 
Суроватиха 08.41 1 мин  08.42 3 ч  23 м 
Разъезд 281 Км 08.48 1 мин  08.49 3 ч  30 м 
284 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 3 ч  35 м 
Шониха 08.58 1 мин  08.59 3 ч  40 м 
Разъезд 296 Км 09.07 1 мин  09.08 3 ч  49 м 
Зименки 09.16 1 мин  09.17 3 ч  58 м 
Разъезд 310 Км 09.23 8 мин  09.31 4 ч  5 м 
Чаглово 09.38 15 мин  09.53 4 ч  20 м 
Окская 10.01 1 мин  10.02 4 ч  43 м 
Сартаково 10.04 1 мин  10.05 4 ч  46 м 
Нижний Новгород-Стригино 10.11 1 мин  10.12 4 ч  53 м 
Петряевка 10.16 1 мин  10.17 4 ч  58 м 
Нижний Новгород-Московский 10.37 5 ч  19 м 

В расписании поезда 6831/6813/ Пильна — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031