В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6831 Минск — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Минск - Столбцы номер 6831 отправляется со станции Минск-Пасс. в 22.59 и прибывает на станцию Столбцы в 00.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6831 Минск - Столбцы пролегает c остановками по станциям Роща, Птичь, Фаниполь, Пятигорье, Койданово, Клыповщина, Энергетик, Мезиновка, Отцеда, Темные Ляды.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 22.59
Курасовщина 23.10 1 мин  23.11 11 м 
Роща 23.13 1 мин  23.14 14 м 
Помыслище 23.17 1 мин  23.18 18 м 
Птичь 23.22 1 мин  23.23 23 м 
Волчковичи 23.26 1 мин  23.27 27 м 
Фаниполь 23.31 1 мин  23.32 32 м 
Бережа 23.36 1 мин  23.37 37 м 
Пятигорье 23.40 1 мин  23.41 41 м 
Станьково 23.44 1 мин  23.45 45 м 
Койданово 23.49 1 мин  23.50 50 м 
Дзержинск 23.52 1 мин  23.53 53 м 
Клыповщина 23.57 1 мин  23.58 58 м 
Негорелое 00.02 1 мин  00.03 1 ч  3 м 
Энергетик 00.05 1 мин  00.06 1 ч  6 м 
Асино 00.10 1 мин  00.11 1 ч  11 м 
Мезиновка 00.14 1 мин  00.15 1 ч  15 м 
Колосово 00.19 1 мин  00.20 1 ч  20 м 
Отцеда 00.24 1 мин  00.25 1 ч  25 м 
Кучкуны 00.27 1 мин  00.28 1 ч  28 м 
Темные Ляды 00.31 1 мин  00.32 1 ч  32 м 
Столбцы 00.37 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6831 Минск-Пасс. — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031