C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Ростов-Главный — Сальск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Ростов-Главный - Сальск отправляется со станции Ростов-Главный в 07.28 и прибывает на станцию Сальск в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заречная, 1354 Км Остановочный Пункт, Батайск, Ягодка, 12 Км Остановочный Пункт, Мокрый Батай, Конармейская, 41 Км Остановочный Пункт, 43 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Кагальник, Зерноград, Мечетинская, Атаман, Целина, Трубецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.28
Заречная 07.33 1 мин  07.34 5 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 15 м 
Батайск 07.47 2 мин  07.49 19 м 
Ягодка 07.59 1 мин  08.00 31 м 
12 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 36 м 
Мокрый Батай 08.12 1 мин  08.13 44 м 
Конармейская 08.30 1 мин  08.31 1 ч  2 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  10 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  15 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 1 ч  19 м 
Кагальник 08.54 1 мин  08.55 1 ч  26 м 
Зерноград 09.11 2 мин  09.13 1 ч  43 м 
Мечетинская 09.29 1 мин  09.30 2 ч  1 м 
Атаман 09.59 2 мин  10.01 2 ч  31 м 
Целина 10.23 10 мин  10.33 2 ч  55 м 
Трубецкая 10.54 1 мин  10.55 3 ч  26 м 
Сальск 11.13 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6830 Ростов-Главный — Сальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31