В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830/6820 Ростов-На-Дону — Куберле Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ростов-На-Дону - Куберле номер 6830/6820 отправляется со станции Ростов-Главный в 07.28 и прибывает на станцию Куберле в 12.53 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6830/6820 Ростов-На-Дону - Куберле пролегает c остановками по станциям 1354 Км Остановочный Пункт, Ягодка, Мокрый Батай, 41 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт, Зерноград, Атаман, Трубецкая, Шаблиевская, Пролетарская, Двойная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.28
Заречная 07.33 1 мин  07.34 5 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 15 м 
Батайск 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Ягодка 07.58 1 мин  07.59 30 м 
12 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 37 м 
Мокрый Батай 08.12 1 мин  08.13 44 м 
Конармейская 08.27 1 мин  08.28 59 м 
41 Км Остановочный Пункт 08.35 1 мин  08.36 1 ч  7 м 
43 Км Остановочный Пункт 08.40 1 мин  08.41 1 ч  12 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 1 ч  16 м 
Кагальник 08.51 1 мин  08.52 1 ч  23 м 
Зерноград 09.10 3 мин  09.13 1 ч  42 м 
Мечетинская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  59 м 
Атаман 09.57 1 мин  09.58 2 ч  29 м 
Целина 10.21 5 мин  10.26 2 ч  53 м 
Трубецкая 10.48 1 мин  10.49 3 ч  20 м 
Сальск 11.09 14 мин  11.23 3 ч  41 м 
Шаблиевская 11.34 1 мин  11.35 4 ч  6 м 
Маныч 11.44 1 мин  11.45 4 ч  16 м 
Пролетарская 11.55 1 мин  11.56 4 ч  27 м 
Ельмут 12.13 1 мин  12.14 4 ч  45 м 
Двойная 12.32 1 мин  12.33 5 ч  4 м 
Куберле 12.53 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6830/6820 Ростов-Главный — Куберле возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031