В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мельничный Ручей - Санкт-Петербург номер 6830 отправляется со станции Мельничный Ручей в 14.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6830 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 14.00
Всеволожская 14.03 1 мин  14.04 3 м 
Бернгардовка 14.06 1 мин  14.07 6 м 
Ковалево 14.10 1 мин  14.11 10 м 
Пост Ковалево 14.12 1 мин  14.13 12 м 
Ржевка 14.16 1 мин  14.17 16 м 
Пискаревка 14.23 1 мин  14.24 23 м 
Кушелевка 14.29 1 мин  14.30 29 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 14.38 38 м 

В расписании поезда 6830 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930