В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6830 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6830 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 15.44 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Осиповщина, Темные Ляды, Негорелое, Койданово, Бережа, Птичь, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 15.44
Пост 1 15.47 1 мин  15.48 3 м 
Крошино 15.55 1 мин  15.56 11 м 
Победа 15.59 1 мин  16.00 15 м 
Юшкевичи 16.04 1 мин  16.05 20 м 
Погорельцы 16.09 1 мин  16.10 25 м 
Хвоево 16.15 1 мин  16.16 31 м 
Городея 16.25 1 мин  16.26 41 м 
Воротище 16.30 1 мин  16.31 46 м 
Осиповщина 16.35 1 мин  16.36 51 м 
Синяво 16.41 1 мин  16.42 57 м 
Столбцы 16.47 1 мин  16.48 1 ч  3 м 
Темные Ляды 16.51 1 мин  16.52 1 ч  7 м 
Колосово 16.59 1 мин  17.00 1 ч  15 м 
Энергетик 17.08 1 мин  17.09 1 ч  24 м 
Негорелое 17.12 1 мин  17.13 1 ч  28 м 
Клыповщина 17.17 1 мин  17.18 1 ч  33 м 
Дзержинск 17.22 1 мин  17.23 1 ч  38 м 
Койданово 17.26 1 мин  17.27 1 ч  42 м 
Станьково 17.31 1 мин  17.32 1 ч  47 м 
Пятигорье 17.35 1 мин  17.36 1 ч  51 м 
Бережа 17.39 1 мин  17.40 1 ч  55 м 
Фаниполь 17.45 1 мин  17.46 2 ч  1 м 
Волчковичи 17.50 1 мин  17.51 2 ч  6 м 
Птичь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  10 м 
Помыслище 18.00 1 мин  18.01 2 ч  16 м 
Роща 18.04 1 мин  18.05 2 ч  20 м 
Курасовщина 18.07 1 мин  18.08 2 ч  23 м 
Столичный 18.12 1 мин  18.13 2 ч  28 м 
Институт Культуры 18.18 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6830 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031