C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Сальск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6829 сообщением Сальск - Ростов-Главный отправляется со станции Сальск в 15.45 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трубецкая, Целина, Атаман, Мечетинская, Зерноград, Кагальник, 45 Км Остановочный Пункт, 43 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, Конармейская, Мокрый Батай, 12 Км Остановочный Пункт, Ягодка, Батайск, 1354 Км Остановочный Пункт, Заречная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 15.45
Трубецкая 16.02 1 мин  16.03 17 м 
Целина 16.22 1 мин  16.23 37 м 
Атаман 16.45 1 мин  16.46 1 ч 
Мечетинская 17.09 1 мин  17.10 1 ч  24 м 
Зерноград 17.23 2 мин  17.25 1 ч  38 м 
Кагальник 17.36 7 мин  17.43 1 ч  51 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 2 ч  4 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 2 ч  9 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 2 ч  14 м 
Конармейская 18.10 1 мин  18.11 2 ч  25 м 
Мокрый Батай 18.28 1 мин  18.29 2 ч  43 м 
12 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 2 ч  49 м 
Ягодка 18.39 1 мин  18.40 2 ч  54 м 
Батайск 18.52 2 мин  18.54 3 ч  7 м 
1354 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 3 ч  12 м 
Заречная 19.09 1 мин  19.10 3 ч  24 м 
Ростов-Главный 19.15 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6829 Сальск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930