В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6829 Сальск — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Сальск - Ростов-На-Дону номер 6829 отправляется со станции Сальск в 15.47 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6829 Сальск - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Трубецкая, Целина, Атаман, Мечетинская, Зерноград, Кагальник, 45 Км Остановочный Пункт, 43 Км Остановочный Пункт, 41 Км Остановочный Пункт, Конармейская, Мокрый Батай, 12 Км Остановочный Пункт, Ягодка, Батайск, 1354 Км Остановочный Пункт, Заречная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 15.47
Трубецкая 16.04 1 мин  16.05 17 м 
Целина 16.24 1 мин  16.25 37 м 
Атаман 16.48 1 мин  16.49 1 ч  1 м 
Мечетинская 17.14 1 мин  17.15 1 ч  27 м 
Зерноград 17.27 1 мин  17.28 1 ч  40 м 
Кагальник 17.40 4 мин  17.44 1 ч  53 м 
45 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 2 ч  1 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 2 ч  5 м 
41 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 2 ч  10 м 
Конармейская 18.07 1 мин  18.08 2 ч  20 м 
Мокрый Батай 18.22 1 мин  18.23 2 ч  35 м 
12 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 2 ч  41 м 
Ягодка 18.34 1 мин  18.35 2 ч  47 м 
Батайск 18.47 2 мин  18.49 3 ч 
1354 Км Остановочный Пункт 18.51 1 мин  18.52 3 ч  4 м 
Заречная 19.03 1 мин  19.04 3 ч  16 м 
Ростов-Главный 19.09 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6829 Сальск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031