В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 16.33 и прибывает на станцию Институт Культуры в 18.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Негорелое, Клыповщина, Дзержинск, Койданово, Станьково, Пятигорье, Бережа, Фаниполь, Волчковичи, Птичь, Помыслище, Роща, Курасовщина, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 16.33
Темные Ляды 16.38 1 мин  16.39 5 м 
Колосово 16.50 8 мин  16.58 17 м 
Энергетик 17.07 1 мин  17.08 34 м 
Негорелое 17.11 1 мин  17.12 38 м 
Клыповщина 17.16 1 мин  17.17 43 м 
Дзержинск 17.21 1 мин  17.22 48 м 
Койданово 17.25 1 мин  17.26 52 м 
Станьково 17.29 1 мин  17.30 56 м 
Пятигорье 17.33 1 мин  17.34 1 ч 
Бережа 17.37 1 мин  17.38 1 ч  4 м 
Фаниполь 17.44 1 мин  17.45 1 ч  11 м 
Волчковичи 17.49 1 мин  17.50 1 ч  16 м 
Птичь 17.52 1 мин  17.53 1 ч  19 м 
Помыслище 17.58 1 мин  17.59 1 ч  25 м 
Роща 18.02 1 мин  18.03 1 ч  29 м 
Курасовщина 18.05 1 мин  18.06 1 ч  32 м 
Столичный 18.10 1 мин  18.11 1 ч  37 м 
Институт Культуры 18.15 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6826 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728