В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 15.10 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 16.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 15.10
Темные Ляды 15.15 1 мин  15.16 5 м 
Кучкуны 15.19 1 мин  15.20 9 м 
Отцеда 15.22 1 мин  15.23 12 м 
Колосово 15.27 1 мин  15.28 17 м 
Мезиновка 15.31 1 мин  15.32 21 м 
Асино 15.35 1 мин  15.36 25 м 
Энергетик 15.39 1 мин  15.40 29 м 
Негорелое 15.43 1 мин  15.44 33 м 
Клыповщина 15.48 1 мин  15.49 38 м 
Дзержинск 15.53 1 мин  15.54 43 м 
Койданово 15.57 1 мин  15.58 47 м 
Станьково 16.01 1 мин  16.02 51 м 
Пятигорье 16.05 1 мин  16.06 55 м 
Бережа 16.09 1 мин  16.10 59 м 
Фаниполь 16.16 8 мин  16.24 1 ч  6 м 
Волчковичи 16.29 1 мин  16.30 1 ч  19 м 
Птичь 16.33 1 мин  16.34 1 ч  23 м 
Помыслище 16.38 1 мин  16.39 1 ч  28 м 
Роща 16.42 1 мин  16.43 1 ч  32 м 
Курасовщина 16.45 1 мин  16.46 1 ч  35 м 
Столичный 16.50 1 мин  16.51 1 ч  40 м 
Минск-Пасс. 16.59 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6824 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031