В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6824 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 12.55 и прибывает на станцию Институт Культуры в 15.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 12.55
Пост 1 12.58 2 мин  13.00 3 м 
Крошино 13.06 1 мин  13.07 11 м 
Победа 13.10 1 мин  13.11 15 м 
Юшкевичи 13.15 1 мин  13.16 20 м 
Погорельцы 13.20 1 мин  13.21 25 м 
Хвоево 13.26 1 мин  13.27 31 м 
Липа 13.31 1 мин  13.32 36 м 
Городея 13.38 1 мин  13.39 43 м 
Воротище 13.43 1 мин  13.44 48 м 
Осиповщина 13.48 1 мин  13.49 53 м 
Синяво 13.54 1 мин  13.55 59 м 
Столбцы 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Темные Ляды 14.05 1 мин  14.06 1 ч  10 м 
Кучкуны 14.09 1 мин  14.10 1 ч  14 м 
Отцеда 14.13 1 мин  14.14 1 ч  18 м 
Колосово 14.21 1 мин  14.22 1 ч  26 м 
Мезиновка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  30 м 
Асино 14.29 1 мин  14.30 1 ч  34 м 
Энергетик 14.33 1 мин  14.34 1 ч  38 м 
Негорелое 14.37 1 мин  14.38 1 ч  42 м 
Клыповщина 14.42 1 мин  14.43 1 ч  47 м 
Дзержинск 14.47 1 мин  14.48 1 ч  52 м 
Койданово 14.50 1 мин  14.51 1 ч  55 м 
Станьково 14.54 1 мин  14.55 1 ч  59 м 
Пятигорье 14.58 1 мин  14.59 2 ч  3 м 
Бережа 15.02 1 мин  15.03 2 ч  7 м 
Фаниполь 15.08 1 мин  15.09 2 ч  13 м 
Волчковичи 15.13 1 мин  15.14 2 ч  18 м 
Птичь 15.17 1 мин  15.18 2 ч  22 м 
Помыслище 15.22 1 мин  15.23 2 ч  27 м 
Роща 15.26 1 мин  15.27 2 ч  31 м 
Курасовщина 15.29 1 мин  15.30 2 ч  34 м 
Столичный 15.34 1 мин  15.35 2 ч  39 м 
Институт Культуры 15.40 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6824 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031