C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Яготин — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Яготин - Киев-Волынский отправляется со станции Яготин в 21.08 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 23.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Хмелевик, Жовтневый, Барышевка, Борисполь, Малая Александровка, Дарница-Депо, Левый Берег, Киев-Демеевский, Киев-Пасс..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 21.08
Утренний 21.13 1 мин  21.14 5 м 
78 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.17 9 м 
Переяславская 21.20 1 мин  21.21 12 м 
Хмелевик 21.25 1 мин  21.26 17 м 
Березань 21.32 1 мин  21.33 24 м 
Жовтневый 21.37 1 мин  21.37 29 м 
Коржи 21.42 1 мин  21.43 34 м 
Барышевка 21.46 1 мин  21.47 38 м 
Новотроянда 21.53 1 мин  21.54 45 м 
Борисполь 22.08 1 мин  22.09 1 ч 
Чубинский 22.14 1 мин  22.14 1 ч  6 м 
Малая Александровка 22.16 1 мин  22.17 1 ч  8 м 
Им. Георгия Кирпы 22.20 1 мин  22.21 1 ч  12 м 
Дарница-Депо 22.31 2 мин  22.33 1 ч  23 м 
Дарница 22.36 13 мин  22.49 1 ч  28 м 
Левый Берег 22.54 1 мин  22.55 1 ч  46 м 
Выдубичи 23.00 1 мин  23.01 1 ч  52 м 
Киев-Демеевский 23.04 1 мин  23.05 1 ч  56 м 
Протасов Яр 23.09 1 мин  23.10 2 ч  1 м 
Киев-Пасс. 23.14 3 мин  23.17 2 ч  6 м 
Караваевы Дачи 23.23 1 мин  23.24 2 ч  15 м 
Киев-Волынский 23.28 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6823 Яготин — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930