В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6823 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6823 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 15.42 и прибывает на станцию Столбцы в 17.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 15.42
Столичный 15.45 1 мин  15.46 3 м 
Курасовщина 15.50 1 мин  15.51 8 м 
Роща 15.53 1 мин  15.54 11 м 
Помыслище 15.57 1 мин  15.58 15 м 
Птичь 16.02 1 мин  16.03 20 м 
Волчковичи 16.06 1 мин  16.07 24 м 
Фаниполь 16.21 1 мин  16.22 39 м 
Бережа 16.27 1 мин  16.28 45 м 
Пятигорье 16.31 1 мин  16.32 49 м 
Станьково 16.35 1 мин  16.36 53 м 
Койданово 16.41 9 мин  16.50 59 м 
Дзержинск 16.53 1 мин  16.54 1 ч  11 м 
Клыповщина 16.58 1 мин  16.59 1 ч  16 м 
Негорелое 17.03 1 мин  17.04 1 ч  21 м 
Энергетик 17.06 1 мин  17.07 1 ч  24 м 
Асино 17.11 1 мин  17.12 1 ч  29 м 
Мезиновка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  33 м 
Колосово 17.20 1 мин  17.21 1 ч  38 м 
Отцеда 17.25 1 мин  17.26 1 ч  43 м 
Кучкуны 17.28 1 мин  17.29 1 ч  46 м 
Темные Ляды 17.32 1 мин  17.33 1 ч  50 м 
Столбцы 17.38 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6823 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031