В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6822 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 11.27 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 11.27
Пост 1 11.30 1 мин  11.31 3 м 
Крошино 11.39 1 мин  11.40 12 м 
Победа 11.43 1 мин  11.44 16 м 
Юшкевичи 11.48 1 мин  11.49 21 м 
Погорельцы 11.53 1 мин  11.54 26 м 
Хвоево 11.59 1 мин  12.00 32 м 
Городея 12.09 1 мин  12.10 42 м 
Столбцы 12.25 10 мин  12.35 58 м 
Темные Ляды 12.40 1 мин  12.41 1 ч  13 м 
Кучкуны 12.44 1 мин  12.45 1 ч  17 м 
Отцеда 12.48 1 мин  12.49 1 ч  21 м 
Колосово 12.53 1 мин  12.54 1 ч  26 м 
Мезиновка 12.57 1 мин  12.58 1 ч  30 м 
Асино 13.01 1 мин  13.02 1 ч  34 м 
Энергетик 13.05 1 мин  13.06 1 ч  38 м 
Негорелое 13.09 1 мин  13.10 1 ч  42 м 
Клыповщина 13.14 1 мин  13.15 1 ч  47 м 
Дзержинск 13.19 1 мин  13.20 1 ч  52 м 
Койданово 13.22 1 мин  13.23 1 ч  55 м 
Станьково 13.26 1 мин  13.27 1 ч  59 м 
Пятигорье 13.30 1 мин  13.31 2 ч  3 м 
Бережа 13.34 1 мин  13.35 2 ч  7 м 
Фаниполь 13.40 1 мин  13.41 2 ч  13 м 
Волчковичи 13.45 1 мин  13.46 2 ч  18 м 
Птичь 13.49 1 мин  13.50 2 ч  22 м 
Помыслище 13.54 1 мин  13.55 2 ч  27 м 
Роща 13.58 1 мин  13.59 2 ч  31 м 
Курасовщина 14.01 1 мин  14.02 2 ч  34 м 
Институт Культуры 14.09 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6822 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031