В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821/6822 Новосибирск-Главный — Крахаль Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821/6822 сообщением Новосибирск-Главный - Крахаль отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.41 и прибывает на станцию Крахаль в 19.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Инструментальный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, 32 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.41
Центр 18.45 1 мин  18.46 4 м 
Речной Вокзал 18.49 1 мин  18.50 8 м 
Новосибирск-Южный 18.52 1 мин  18.53 11 м 
Инструментальный 18.55 1 мин  18.56 14 м 
Камышенская 18.58 1 мин  18.59 17 м 
Иня 19.03 1 мин  19.04 22 м 
Новогодняя 19.07 1 мин  19.08 26 м 
Первомайская 19.10 1 мин  19.11 29 м 
Инская 19.14 1 мин  19.15 33 м 
32 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 40 м 
Крахаль 19.26 45 м 

В расписании поезда 6821/6822 Новосибирск-Главный — Крахаль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031