В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821/6822 Крахаль — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6821/6822 сообщением Крахаль - Новосибирск-Главный отправляется со станции Крахаль в 20.54 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 32 Км Остановочный Пункт, Инская, Первомайская, Новогодняя, Иня, Камышенская, Инструментальный, Новосибирск-Южный, Речной Вокзал, Центр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крахаль 20.54
32 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 3 м 
Инская 21.04 1 мин  21.05 10 м 
Первомайская 21.08 1 мин  21.09 14 м 
Новогодняя 21.11 1 мин  21.12 17 м 
Иня 21.15 1 мин  21.16 21 м 
Камышенская 21.19 1 мин  21.20 25 м 
Инструментальный 21.22 1 мин  21.23 28 м 
Новосибирск-Южный 21.27 1 мин  21.28 33 м 
Речной Вокзал 21.30 1 мин  21.31 36 м 
Центр 21.33 1 мин  21.34 39 м 
Новосибирск-Главный 21.40 46 м 

В расписании поезда 6821/6822 Крахаль — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031