C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 14.26 и прибывает на станцию Столбцы в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 14.26
Столичный 14.29 1 мин  14.30 3 м 
Курасовщина 14.34 1 мин  14.35 8 м 
Роща 14.37 1 мин  14.38 11 м 
Помыслище 14.41 1 мин  14.42 15 м 
Птичь 14.46 1 мин  14.47 20 м 
Волчковичи 14.50 1 мин  14.51 24 м 
Фаниполь 14.55 1 мин  14.56 29 м 
Бережа 15.01 1 мин  15.02 35 м 
Пятигорье 15.05 1 мин  15.06 39 м 
Станьково 15.08 1 мин  15.09 42 м 
Койданово 15.13 1 мин  15.14 47 м 
Дзержинск 15.16 1 мин  15.17 50 м 
Клыповщина 15.21 1 мин  15.22 55 м 
Негорелое 15.27 8 мин  15.35 1 ч  1 м 
Энергетик 15.39 1 мин  15.40 1 ч  13 м 
Асино 15.44 1 мин  15.45 1 ч  18 м 
Мезиновка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  22 м 
Колосово 15.53 1 мин  15.54 1 ч  27 м 
Отцеда 15.58 1 мин  15.59 1 ч  32 м 
Кучкуны 16.02 1 мин  16.03 1 ч  36 м 
Темные Ляды 16.06 1 мин  16.07 1 ч  40 м 
Столбцы 16.10 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30