В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6821 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6821 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 16.24 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Отцеда, Синяво, Городея, Погорельцы, Крошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 16.24
Столичный 16.28 1 мин  16.29 4 м 
Курасовщина 16.33 1 мин  16.34 9 м 
Роща 16.36 1 мин  16.37 12 м 
Помыслище 16.40 1 мин  16.41 16 м 
Птичь 16.45 1 мин  16.46 21 м 
Волчковичи 16.47 1 мин  16.48 23 м 
Фаниполь 16.54 1 мин  16.55 30 м 
Бережа 16.59 1 мин  17.00 35 м 
Пятигорье 17.03 1 мин  17.04 39 м 
Станьково 17.07 1 мин  17.08 43 м 
Койданово 17.12 1 мин  17.13 48 м 
Дзержинск 17.15 1 мин  17.16 51 м 
Клыповщина 17.20 1 мин  17.21 56 м 
Негорелое 17.25 1 мин  17.26 1 ч  1 м 
Энергетик 17.28 1 мин  17.29 1 ч  4 м 
Асино 17.32 1 мин  17.33 1 ч  8 м 
Колосово 17.41 1 мин  17.42 1 ч  17 м 
Отцеда 17.46 1 мин  17.47 1 ч  22 м 
Темные Ляды 17.51 1 мин  17.52 1 ч  27 м 
Столбцы 17.55 1 мин  17.56 1 ч  31 м 
Синяво 18.02 1 мин  18.03 1 ч  38 м 
Осиповщина 18.08 1 мин  18.09 1 ч  44 м 
Воротище 18.12 1 мин  18.13 1 ч  48 м 
Городея 18.19 1 мин  18.20 1 ч  55 м 
Липа 18.28 1 мин  18.29 2 ч  4 м 
Хвоево 18.33 1 мин  18.34 2 ч  9 м 
Погорельцы 18.39 1 мин  18.40 2 ч  15 м 
Юшкевичи 18.44 1 мин  18.45 2 ч  20 м 
Победа 18.49 1 мин  18.50 2 ч  25 м 
Крошино 18.52 1 мин  18.53 2 ч  28 м 
Пост 1 19.00 1 мин  19.01 2 ч  36 м 
Барановичи-Полесские 19.05 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6821 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728