В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Погорельцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Погорельцы - Институт Культуры отправляется со станции Погорельцы в 12.12 и прибывает на станцию Институт Культуры в 14.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Городея, Темные Ляды, Отцеда, Мезиновка, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Погорельцы 12.12
Хвоево 12.18 1 мин  12.19 6 м 
Городея 12.27 1 мин  12.28 15 м 
Столбцы 12.43 1 мин  12.44 31 м 
Темные Ляды 12.47 1 мин  12.48 35 м 
Кучкуны 12.51 1 мин  12.52 39 м 
Отцеда 12.55 1 мин  12.56 43 м 
Колосово 12.59 1 мин  13.00 47 м 
Мезиновка 13.03 1 мин  13.04 51 м 
Асино 13.07 1 мин  13.08 55 м 
Энергетик 13.11 1 мин  13.12 59 м 
Негорелое 13.15 1 мин  13.16 1 ч  3 м 
Клыповщина 13.20 1 мин  13.21 1 ч  8 м 
Дзержинск 13.25 1 мин  13.26 1 ч  13 м 
Койданово 13.28 1 мин  13.29 1 ч  16 м 
Станьково 13.32 1 мин  13.33 1 ч  20 м 
Пятигорье 13.36 1 мин  13.37 1 ч  24 м 
Бережа 13.40 1 мин  13.41 1 ч  28 м 
Фаниполь 13.46 1 мин  13.47 1 ч  34 м 
Волчковичи 13.51 1 мин  13.52 1 ч  39 м 
Птичь 13.55 1 мин  13.56 1 ч  43 м 
Помыслище 14.01 1 мин  14.02 1 ч  49 м 
Роща 14.05 1 мин  14.06 1 ч  53 м 
Курасовщина 14.08 1 мин  14.09 1 ч  56 м 
Институт Культуры 14.16 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6820 Погорельцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031