В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Барановичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Барановичи - Минск номер 6818 отправляется со станции Барановичи-Центральные в 13.17 и прибывает на станцию Институт Культуры в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6818 Барановичи - Минск пролегает c остановками по станциям Юшкевичи, Липа, Осиповщина, Темные Ляды, Колосово, Энергетик, Дзержинск, Пятигорье, Волчковичи, Роща.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Центральные 13.17
Крошино 13.28 1 мин  13.29 11 м 
Победа 13.32 1 мин  13.33 15 м 
Юшкевичи 13.37 1 мин  13.38 20 м 
Погорельцы 13.42 1 мин  13.43 25 м 
Хвоево 13.48 1 мин  13.49 31 м 
Липа 13.53 1 мин  13.54 36 м 
Городея 14.00 1 мин  14.01 43 м 
Воротище 14.05 1 мин  14.06 48 м 
Осиповщина 14.10 1 мин  14.11 53 м 
Синяво 14.16 1 мин  14.17 59 м 
Столбцы 14.22 1 мин  14.23 1 ч  5 м 
Темные Ляды 14.26 1 мин  14.27 1 ч  9 м 
Кучкуны 14.30 1 мин  14.31 1 ч  13 м 
Отцеда 14.33 1 мин  14.34 1 ч  16 м 
Колосово 14.38 1 мин  14.39 1 ч  21 м 
Мезиновка 14.42 1 мин  14.43 1 ч  25 м 
Асино 14.46 1 мин  14.47 1 ч  29 м 
Энергетик 14.50 1 мин  14.51 1 ч  33 м 
Негорелое 14.54 1 мин  14.55 1 ч  37 м 
Клыповщина 14.59 1 мин  15.00 1 ч  42 м 
Дзержинск 15.04 1 мин  15.05 1 ч  47 м 
Койданово 15.07 1 мин  15.08 1 ч  50 м 
Станьково 15.11 1 мин  15.12 1 ч  54 м 
Пятигорье 15.15 1 мин  15.16 1 ч  58 м 
Бережа 15.19 1 мин  15.20 2 ч  2 м 
Фаниполь 15.25 1 мин  15.26 2 ч  8 м 
Волчковичи 15.30 1 мин  15.31 2 ч  13 м 
Птичь 15.34 1 мин  15.35 2 ч  17 м 
Помыслище 15.41 1 мин  15.42 2 ч  24 м 
Роща 15.45 1 мин  15.46 2 ч  28 м 
Курасовщина 15.48 1 мин  15.49 2 ч  31 м 
Столичный 15.53 1 мин  15.54 2 ч  36 м 
Институт Культуры 16.00 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6818 Барановичи-Центральные — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031