В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Санкт-Петербург — Мельничный Ручей Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Мельничный Ручей номер 6817 отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 10.40 и прибывает на станцию Мельничный Ручей в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6817 Санкт-Петербург - Мельничный Ручей пролегает c остановками по станциям Кушелевка, Пискаревка, Ржевка, Пост Ковалево, Ковалево, Бернгардовка, Всеволожская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 10.40
Кушелевка 10.47 1 мин  10.48 7 м 
Пискаревка 10.52 1 мин  10.53 12 м 
Ржевка 10.58 1 мин  10.59 18 м 
Пост Ковалево 11.02 1 мин  11.03 22 м 
Ковалево 11.05 1 мин  11.06 25 м 
Бернгардовка 11.09 1 мин  11.10 29 м 
Всеволожская 11.12 1 мин  11.13 32 м 
Мельничный Ручей 11.16 36 м 

В расписании поезда 6817 Санкт-Петербург-Финляндский — Мельничный Ручей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28