C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Институт Культуры — Столбцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Институт Культуры - Столбцы отправляется со станции Институт Культуры в 12.03 и прибывает на станцию Столбцы в 13.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 12.03
Столичный 12.06 1 мин  12.07 3 м 
Курасовщина 12.11 1 мин  12.12 8 м 
Роща 12.14 1 мин  12.15 11 м 
Помыслище 12.18 1 мин  12.19 15 м 
Птичь 12.23 1 мин  12.24 20 м 
Волчковичи 12.27 1 мин  12.28 24 м 
Фаниполь 12.32 1 мин  12.33 29 м 
Бережа 12.38 1 мин  12.39 35 м 
Пятигорье 12.42 1 мин  12.43 39 м 
Станьково 12.45 1 мин  12.46 42 м 
Койданово 12.50 1 мин  12.51 47 м 
Дзержинск 12.53 1 мин  12.54 50 м 
Клыповщина 12.58 1 мин  12.59 55 м 
Негорелое 13.03 1 мин  13.04 1 ч 
Энергетик 13.06 1 мин  13.07 1 ч  3 м 
Асино 13.11 1 мин  13.12 1 ч  8 м 
Мезиновка 13.15 1 мин  13.16 1 ч  12 м 
Колосово 13.20 1 мин  13.21 1 ч  17 м 
Отцеда 13.25 1 мин  13.26 1 ч  22 м 
Кучкуны 13.29 1 мин  13.30 1 ч  26 м 
Темные Ляды 13.33 1 мин  13.34 1 ч  30 м 
Столбцы 13.39 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6817 Институт Культуры — Столбцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30