C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 17.07 и прибывает на станцию Яготин в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киев-Пасс., Киев-Демеевский, Левый Берег, Фармацевтическая, Им. Георгия Кирпы, Чубинский, Майская, Новотроянда, Барышевка, Жовтневый, Хмелевик, 78 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 17.07
Караваевы Дачи 17.11 1 мин  17.12 4 м 
Киев-Пасс. 17.18 3 мин  17.21 11 м 
Протасов Яр 17.26 1 мин  17.27 19 м 
Киев-Демеевский 17.31 2 мин  17.33 24 м 
Выдубичи 17.36 3 мин  17.39 29 м 
Левый Берег 17.44 1 мин  17.44 37 м 
Дарница 17.48 4 мин  17.52 41 м 
Фармацевтическая 17.56 1 мин  17.56 49 м 
Лесничество 17.59 1 мин  18.00 52 м 
Им. Георгия Кирпы 18.03 1 мин  18.04 56 м 
Малая Александровка 18.07 1 мин  18.08 1 ч 
Чубинский 18.11 1 мин  18.12 1 ч  4 м 
Борисполь 18.18 18 мин  18.36 1 ч  11 м 
Майская 18.43 1 мин  18.44 1 ч  36 м 
Кучаково 18.46 1 мин  18.47 1 ч  39 м 
Новотроянда 18.53 1 мин  18.54 1 ч  46 м 
Салычевка 18.58 1 мин  18.59 1 ч  51 м 
Барышевка 19.02 1 мин  19.03 1 ч  55 м 
Коржи 19.06 1 мин  19.07 1 ч  59 м 
Жовтневый 19.12 1 мин  19.13 2 ч  5 м 
Березань 19.17 13 мин  19.30 2 ч  10 м 
Хмелевик 19.38 1 мин  19.39 2 ч  31 м 
Переяславская 19.45 1 мин  19.46 2 ч  38 м 
78 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 2 ч  43 м 
Утренний 19.54 1 мин  19.54 2 ч  47 м 
Яготин 19.59 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6816 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31