C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6816 Барановичи-Полесские — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6816 сообщением Барановичи-Полесские - Институт Культуры отправляется со станции Барановичи-Полесские в 07.38 и прибывает на станцию Институт Культуры в 10.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Мезиновка, Негорелое, Койданово, Бережа, Птичь, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 07.38
Пост 1 07.41 2 мин  07.43 3 м 
Крошино 07.49 1 мин  07.50 11 м 
Победа 07.53 1 мин  07.54 15 м 
Юшкевичи 07.58 1 мин  07.59 20 м 
Погорельцы 08.05 8 мин  08.13 27 м 
Хвоево 08.19 1 мин  08.20 41 м 
Липа 08.24 1 мин  08.25 46 м 
Городея 08.31 1 мин  08.32 53 м 
Воротище 08.36 1 мин  08.37 58 м 
Осиповщина 08.41 1 мин  08.42 1 ч  3 м 
Синяво 08.47 1 мин  08.48 1 ч  9 м 
Столбцы 08.53 1 мин  08.54 1 ч  15 м 
Темные Ляды 08.57 1 мин  08.58 1 ч  19 м 
Колосово 09.05 1 мин  09.06 1 ч  27 м 
Мезиновка 09.09 1 мин  09.10 1 ч  31 м 
Асино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  35 м 
Энергетик 09.17 1 мин  09.18 1 ч  39 м 
Негорелое 09.21 1 мин  09.22 1 ч  43 м 
Клыповщина 09.26 1 мин  09.27 1 ч  48 м 
Дзержинск 09.31 1 мин  09.32 1 ч  53 м 
Койданово 09.34 1 мин  09.35 1 ч  56 м 
Станьково 09.38 1 мин  09.39 2 ч 
Пятигорье 09.42 1 мин  09.43 2 ч  4 м 
Бережа 09.46 1 мин  09.47 2 ч  8 м 
Фаниполь 09.52 1 мин  09.53 2 ч  14 м 
Волчковичи 09.57 1 мин  09.58 2 ч  19 м 
Птичь 10.01 1 мин  10.02 2 ч  23 м 
Помыслище 10.06 1 мин  10.07 2 ч  28 м 
Роща 10.10 1 мин  10.11 2 ч  32 м 
Курасовщина 10.13 1 мин  10.14 2 ч  35 м 
Столичный 10.18 1 мин  10.19 2 ч  40 м 
Институт Культуры 10.24 2 ч  46 м 

В расписании поезда 6816 Барановичи-Полесские — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031