В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6815/6813 Волгодонская — Ростов-На-Дону Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Волгодонская - Ростов-На-Дону номер 6815/6813 отправляется со станции Волгодонская в 07.11 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 12.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6815/6813 Волгодонская - Ростов-На-Дону пролегает c остановками по станциям Двойная, Пролетарская, Шаблиевская, Трубецкая, Атаман, Зерноград, Конармейская, 12 Км Остановочный Пункт, Батайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгодонская 07.11
Куберле 08.17 1 мин  08.18 1 ч  6 м 
Двойная 08.35 1 мин  08.36 1 ч  24 м 
Ельмут 08.53 1 мин  08.54 1 ч  42 м 
Пролетарская 09.13 1 мин  09.14 2 ч  2 м 
Маныч 09.22 1 мин  09.23 2 ч  11 м 
Шаблиевская 09.32 1 мин  09.33 2 ч  21 м 
Сальск 09.42 3 мин  09.45 2 ч  31 м 
Трубецкая 10.02 1 мин  10.03 2 ч  51 м 
Целина 10.22 1 мин  10.23 3 ч  11 м 
Атаман 10.46 1 мин  10.47 3 ч  35 м 
Мечетинская 11.12 1 мин  11.13 4 ч  1 м 
Зерноград 11.25 1 мин  11.26 4 ч  14 м 
Кагальник 11.38 1 мин  11.39 4 ч  27 м 
Конармейская 11.54 1 мин  11.55 4 ч  43 м 
Мокрый Батай 12.08 1 мин  12.09 4 ч  57 м 
12 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 5 ч  2 м 
Ягодка 12.19 1 мин  12.20 5 ч  8 м 
Батайск 12.30 6 мин  12.36 5 ч  19 м 
Ростов-Главный 12.55 5 ч  44 м 

В расписании поезда 6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031