C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Столбцы — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6814 сообщением Столбцы - Минск-Пасс. отправляется со станции Столбцы в 08.14 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Отцеда, Энергетик, Клыповщина, Койданово, Пятигорье, Фаниполь, Птичь, Роща, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 08.14
Кучкуны 08.20 1 мин  08.21 6 м 
Отцеда 08.24 1 мин  08.25 10 м 
Колосово 08.29 1 мин  08.30 15 м 
Энергетик 08.37 1 мин  08.38 23 м 
Негорелое 08.42 10 мин  08.52 28 м 
Клыповщина 08.57 1 мин  08.58 43 м 
Дзержинск 09.02 1 мин  09.03 48 м 
Койданово 09.05 1 мин  09.06 51 м 
Станьково 09.10 1 мин  09.11 56 м 
Пятигорье 09.14 1 мин  09.15 1 ч 
Бережа 09.18 1 мин  09.19 1 ч  4 м 
Фаниполь 09.24 1 мин  09.25 1 ч  10 м 
Волчковичи 09.29 1 мин  09.30 1 ч  15 м 
Птичь 09.33 1 мин  09.34 1 ч  19 м 
Помыслище 09.39 1 мин  09.40 1 ч  25 м 
Роща 09.43 2 мин  09.45 1 ч  29 м 
Курасовщина 09.46 1 мин  09.47 1 ч  32 м 
Столичный 09.51 1 мин  09.52 1 ч  37 м 
Минск-Пасс. 10.00 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6814 Столбцы — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30