В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мельничный Ручей - Санкт-Петербург номер 6814 отправляется со станции Мельничный Ручей в 08.10 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6814 Мельничный Ручей - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Всеволожская, Бернгардовка, Ковалево, Пост Ковалево, Ржевка, Пискаревка, Кушелевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мельничный Ручей 08.10
Всеволожская 08.15 1 мин  08.16 5 м 
Бернгардовка 08.18 1 мин  08.19 8 м 
Ковалево 08.22 1 мин  08.23 12 м 
Пост Ковалево 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Ржевка 08.28 1 мин  08.29 18 м 
Пискаревка 08.35 1 мин  08.36 25 м 
Кушелевка 08.41 1 мин  08.42 31 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 08.50 40 м 

В расписании поезда 6814 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031