В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6814 Барановичи — Минск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Барановичи - Минск номер 6814 отправляется со станции Барановичи-Полесские в 08.26 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6814 Барановичи - Минск пролегает c остановками по станциям Победа, Хвоево, Воротище, Столбцы, Отцеда, Асино, Клыповщина, Станьково, Фаниполь, Помыслище, Столичный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Полесские 08.26
Пост 1 08.29 1 мин  08.30 3 м 
Крошино 08.38 1 мин  08.39 12 м 
Победа 08.42 1 мин  08.43 16 м 
Юшкевичи 08.47 1 мин  08.48 21 м 
Погорельцы 08.53 8 мин  09.01 27 м 
Хвоево 09.07 1 мин  09.08 41 м 
Липа 09.12 1 мин  09.13 46 м 
Городея 09.19 1 мин  09.20 53 м 
Воротище 09.24 1 мин  09.25 58 м 
Осиповщина 09.29 1 мин  09.30 1 ч  3 м 
Синяво 09.35 1 мин  09.36 1 ч  9 м 
Столбцы 09.41 1 мин  09.42 1 ч  15 м 
Темные Ляды 09.45 1 мин  09.46 1 ч  19 м 
Кучкуны 09.49 1 мин  09.50 1 ч  23 м 
Отцеда 09.52 1 мин  09.53 1 ч  26 м 
Колосово 09.57 1 мин  09.58 1 ч  31 м 
Мезиновка 10.01 1 мин  10.02 1 ч  35 м 
Асино 10.05 1 мин  10.06 1 ч  39 м 
Энергетик 10.09 1 мин  10.10 1 ч  43 м 
Негорелое 10.14 8 мин  10.22 1 ч  48 м 
Клыповщина 10.27 1 мин  10.28 2 ч  1 м 
Дзержинск 10.32 1 мин  10.33 2 ч  6 м 
Койданово 10.35 1 мин  10.36 2 ч  9 м 
Станьково 10.40 1 мин  10.41 2 ч  14 м 
Пятигорье 10.43 1 мин  10.44 2 ч  17 м 
Бережа 10.47 1 мин  10.48 2 ч  21 м 
Фаниполь 10.53 1 мин  10.54 2 ч  27 м 
Волчковичи 10.58 1 мин  10.59 2 ч  32 м 
Птичь 11.02 1 мин  11.03 2 ч  36 м 
Помыслище 11.08 1 мин  11.09 2 ч  42 м 
Роща 11.12 1 мин  11.13 2 ч  46 м 
Курасовщина 11.15 1 мин  11.16 2 ч  49 м 
Столичный 11.20 1 мин  11.21 2 ч  54 м 
Минск-Пасс. 11.32 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6814 Барановичи-Полесские — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031