В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Пятихатки — Красный Шахтер Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Пятихатки - Красный Шахтер номер 6813 отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 14.53 и прибывает на станцию Красный Шахтер в 16.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 6 Км Остановочный Пункт, Рядовая, 20 Км Разъезд, 27 Км Остановочный Пункт, Грековатая, 39 Км Остановочный Пункт, 45 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 14.53
Желтые Воды-1 15.05 2 мин  15.07 12 м 
Савро 15.20 2 мин  15.22 27 м 
6 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 36 м 
Рядовая 15.36 2 мин  15.38 43 м 
20 Км Разъезд 15.48 1 мин  15.49 55 м 
27 Км Остановочный Пункт 15.56 1 мин  15.57 1 ч  3 м 
Грековатая 16.07 2 мин  16.09 1 ч  14 м 
39 Км Остановочный Пункт 16.17 1 мин  16.18 1 ч  24 м 
45 Км Остановочный Пункт 16.24 1 мин  16.25 1 ч  31 м 
Красный Шахтер 16.34 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6813 Пятихатки-Пасс. — Красный Шахтер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031