C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Институт Культуры — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Институт Культуры - Барановичи-Полесские отправляется со станции Институт Культуры в 09.47 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Осиповщина, Липа, Юшкевичи, Пост 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Институт Культуры 09.47
Столичный 09.52 1 мин  09.53 5 м 
Курасовщина 09.57 1 мин  09.58 10 м 
Роща 10.00 1 мин  10.01 13 м 
Помыслище 10.04 1 мин  10.05 17 м 
Птичь 10.09 1 мин  10.10 22 м 
Волчковичи 10.13 1 мин  10.14 26 м 
Фаниполь 10.18 1 мин  10.19 31 м 
Бережа 10.24 1 мин  10.25 37 м 
Пятигорье 10.28 1 мин  10.29 41 м 
Станьково 10.31 1 мин  10.32 44 м 
Койданово 10.36 1 мин  10.37 49 м 
Дзержинск 10.39 1 мин  10.40 52 м 
Клыповщина 10.44 1 мин  10.45 57 м 
Негорелое 10.49 1 мин  10.50 1 ч  2 м 
Энергетик 10.52 1 мин  10.53 1 ч  5 м 
Асино 10.57 1 мин  10.58 1 ч  10 м 
Мезиновка 11.01 1 мин  11.02 1 ч  14 м 
Колосово 11.06 1 мин  11.07 1 ч  19 м 
Отцеда 11.11 1 мин  11.12 1 ч  24 м 
Кучкуны 11.16 1 мин  11.17 1 ч  29 м 
Темные Ляды 11.20 1 мин  11.21 1 ч  33 м 
Столбцы 11.27 1 мин  11.28 1 ч  40 м 
Синяво 11.34 1 мин  11.35 1 ч  47 м 
Осиповщина 11.40 1 мин  11.41 1 ч  53 м 
Воротище 11.45 1 мин  11.46 1 ч  58 м 
Городея 11.52 1 мин  11.53 2 ч  5 м 
Липа 12.00 1 мин  12.01 2 ч  13 м 
Хвоево 12.05 1 мин  12.06 2 ч  18 м 
Погорельцы 12.10 1 мин  12.11 2 ч  23 м 
Юшкевичи 12.15 1 мин  12.16 2 ч  28 м 
Победа 12.20 1 мин  12.21 2 ч  33 м 
Крошино 12.24 1 мин  12.25 2 ч  37 м 
Пост 1 12.31 1 мин  12.32 2 ч  44 м 
Барановичи-Полесские 12.36 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6813 Институт Культуры — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30