В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811/6813 Волгоград 1 — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6811/6813 сообщением Волгоград 1 - Петров Вал отправляется со станции Волгоград 1 в 16.22 и прибывает на станцию Петров Вал в 19.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамаев Курган, Разгуляевка, Гумрак, 1014 Км Остановочный Пункт, Качалино, Колоцкий, Кондраши, Солодча, Иловлинка, Соломатино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.22
Бакинская 16.26 1 мин  16.27 4 м 
Мамаев Курган 16.29 1 мин  16.30 7 м 
Жилгородок 16.36 1 мин  16.37 14 м 
Разгуляевка 16.43 1 мин  16.44 21 м 
Бетонная 16.50 1 мин  16.51 28 м 
Гумрак 16.57 1 мин  16.58 35 м 
Котлубань 17.14 1 мин  17.15 52 м 
1014 Км Остановочный Пункт 17.27 1 мин  17.28 1 ч  5 м 
Блок Пост 1013 Км 17.31 1 мин  17.32 1 ч  9 м 
Качалино 17.39 2 мин  17.41 1 ч  17 м 
Блок Пост 997 Км 17.49 1 мин  17.50 1 ч  27 м 
Колоцкий 17.59 1 мин  18.00 1 ч  37 м 
Иловля 2 18.05 1 мин  18.06 1 ч  43 м 
Кондраши 18.19 1 мин  18.20 1 ч  57 м 
Бердия 18.28 1 мин  18.29 2 ч  6 м 
Солодча 18.38 1 мин  18.39 2 ч  16 м 
Зензеватка 18.59 1 мин  19.00 2 ч  37 м 
Иловлинка 19.14 1 мин  19.15 2 ч  52 м 
Забурунный 19.20 1 мин  19.21 2 ч  58 м 
Соломатино 19.32 1 мин  19.33 3 ч  10 м 
Петров Вал 19.53 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6811/6813 Волгоград 1 — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728