C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811/6812 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6811/6812 сообщением Нижний Новгород-Московский - Арзамас 2 отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 18.10 и прибывает на станцию Арзамас 2 в 20.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, Петряевка, Сартаково, Окская, Чаглово, Разъезд 310 Км, Зименки, Шониха, 284 Км Остановочный Пункт, Суроватиха, Сечуга, Сережа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 18.10
Нижний Новгород-Сортировочный 18.18 1 мин  18.19 8 м 
Петряевка 18.30 1 мин  18.31 20 м 
Сартаково 18.41 1 мин  18.42 31 м 
Окская 18.45 1 мин  18.46 35 м 
Чаглово 18.53 1 мин  18.54 43 м 
Разъезд 310 Км 19.00 1 мин  19.01 50 м 
Зименки 19.06 1 мин  19.07 56 м 
Шониха 19.20 1 мин  19.21 1 ч  10 м 
284 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 1 ч  15 м 
Суроватиха 19.34 1 мин  19.35 1 ч  24 м 
Сечуга 19.41 1 мин  19.42 1 ч  31 м 
Сережа 19.55 1 мин  19.56 1 ч  45 м 
Арзамас 2 20.17 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6811/6812 Нижний Новгород-Московский — Арзамас 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31