В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Гребенка — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гребенка - Киев номер 6811 отправляется со станции Гребенка в 11.00 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6811 Гребенка - Киев пролегает c остановками по станциям Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Демеевский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

З 21 вересня по 10 жовтня 2022 року п. № 6811 курсуватиме сполученням Гребінка – Київ-Волинський (замість Гребінка – Київ- Пасажирський (Півн.)) Діючим розкладом до станції Київ-Пас. далі зміненим з.п. Північна 14.16- 14.19 Караваєві Дачі 14.25-14.26 Київ-Волинський 14.30 26,28 вересня 2022 поїзд № 6811 Гребінка - Київ-Пас. (Північна) відправиться зі станції Гребінка в 10-50 (замість 11-00)

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 11.00
Слобода Петровка 11.07 1 мин  11.08 7 м 
Парижская Коммуна 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Марьяновка 11.18 1 мин  11.19 18 м 
Кононовка 11.28 1 мин  11.29 28 м 
Богдановка 11.35 1 мин  11.36 35 м 
Черняховский 11.42 1 мин  11.43 42 м 
Яготин 11.52 1 мин  11.53 52 м 
Утренний 11.57 1 мин  11.58 57 м 
78 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 1 ч  1 м 
Переяславская 12.05 1 мин  12.06 1 ч  5 м 
Хмелевик 12.11 1 мин  12.12 1 ч  11 м 
Березань 12.18 1 мин  12.19 1 ч  18 м 
Жовтневый 12.22 1 мин  12.23 1 ч  22 м 
Коржи 12.28 1 мин  12.29 1 ч  28 м 
Барышевка 12.33 14 мин  12.47 1 ч  33 м 
Салычевка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  51 м 
Новотроянда 12.56 1 мин  12.57 1 ч  56 м 
Кучаково 13.03 1 мин  13.04 2 ч  3 м 
Майская 13.07 1 мин  13.08 2 ч  7 м 
Борисполь 13.15 1 мин  13.16 2 ч  15 м 
Чубинский 13.22 1 мин  13.23 2 ч  22 м 
Малая Александровка 13.25 1 мин  13.26 2 ч  25 м 
Им. Георгия Кирпы 13.30 1 мин  13.31 2 ч  30 м 
Лесничество 13.34 1 мин  13.35 2 ч  34 м 
ДВРЗ 13.39 1 мин  13.40 2 ч  39 м 
Дарница-Депо 13.42 2 мин  13.44 2 ч  42 м 
Дарница 13.48 3 мин  13.51 2 ч  48 м 
Левый Берег 13.55 1 мин  13.56 2 ч  55 м 
Выдубичи 14.01 2 мин  14.03 3 ч  1 м 
Киев-Демеевский 14.06 1 мин  14.07 3 ч  6 м 
Протасов Яр 14.11 1 мин  14.12 3 ч  11 м 
Киев-Пасс. 14.17 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6811 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930