В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809-6810 Запорожье-1 — Энергодар Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6809-6810 сообщением Запорожье-1 - Энергодар отправляется со станции Запорожье-1 в 18.20 и прибывает на станцию Энергодар в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кушугум, Канкриновка, Плавни-Грузовой Парк, Таврическ, Ясная Поляна, Каховское Море, 2 Км Остановочный Пункт, 6 Км Остановочный Пункт, 20 Км Разъезд, Нововодино, Энергодар(О.П.).
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 18.20
Кушугум 18.34 2 мин  18.36 14 м 
Канкриновка 18.46 2 мин  18.48 26 м 
Плавни-Грузовой Парк 19.00 2 мин  19.02 40 м 
Таврическ 19.23 22 мин  19.45 1 ч  3 м 
Ясная Поляна 20.11 2 мин  20.13 1 ч  51 м 
Каховское Море 20.21 2 мин  20.23 2 ч  1 м 
2 Км Остановочный Пункт 20.26 2 мин  20.28 2 ч  6 м 
6 Км Остановочный Пункт 20.35 2 мин  20.37 2 ч  15 м 
20 Км Разъезд 20.57 4 мин  21.01 2 ч  37 м 
Нововодино 21.12 2 мин  21.14 2 ч  52 м 
Энергодар(О.П.) 21.24 2 мин  21.26 3 ч  4 м 
Энергодар 21.33 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6809-6810 Запорожье-1 — Энергодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031