В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Минск-Пасс. — Погорельцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Минск-Пасс. - Погорельцы отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.29 и прибывает на станцию Погорельцы в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курасовщина, Помыслище, Волчковичи, Бережа, Станьково, Дзержинск, Негорелое, Асино, Колосово, Кучкуны, Столбцы, Городея.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.29
Столичный 08.37 1 мин  08.38 8 м 
Курасовщина 08.42 1 мин  08.43 13 м 
Роща 08.45 1 мин  08.46 16 м 
Помыслище 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Птичь 08.54 1 мин  08.55 25 м 
Волчковичи 08.58 1 мин  08.59 29 м 
Фаниполь 09.03 1 мин  09.04 34 м 
Бережа 09.09 1 мин  09.10 40 м 
Пятигорье 09.13 1 мин  09.14 44 м 
Станьково 09.16 1 мин  09.17 47 м 
Койданово 09.21 1 мин  09.22 52 м 
Дзержинск 09.24 1 мин  09.25 55 м 
Клыповщина 09.29 1 мин  09.30 1 ч 
Негорелое 09.34 1 мин  09.35 1 ч  5 м 
Энергетик 09.37 1 мин  09.38 1 ч  8 м 
Асино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  13 м 
Мезиновка 09.46 1 мин  09.47 1 ч  17 м 
Колосово 09.52 1 мин  09.53 1 ч  23 м 
Отцеда 09.57 1 мин  09.58 1 ч  28 м 
Кучкуны 10.00 1 мин  10.01 1 ч  31 м 
Темные Ляды 10.04 1 мин  10.05 1 ч  35 м 
Столбцы 10.08 1 мин  10.09 1 ч  39 м 
Воротище 10.22 1 мин  10.23 1 ч  53 м 
Городея 10.29 1 мин  10.30 2 ч 
Хвоево 10.41 1 мин  10.42 2 ч  12 м 
Погорельцы 10.47 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6809 Минск-Пасс. — Погорельцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031