C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6809 сообщением Минск-Пасс. - Барановичи-Полесские отправляется со станции Минск-Пасс. в 08.25 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роща, Волчковичи, Пятигорье, Дзержинск, Энергетик, Колосово, Темные Ляды, Хвоево, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 08.25
Столичный 08.33 1 мин  08.34 8 м 
Курасовщина 08.38 1 мин  08.39 13 м 
Роща 08.41 1 мин  08.42 16 м 
Помыслище 08.45 1 мин  08.46 20 м 
Птичь 08.50 1 мин  08.51 25 м 
Волчковичи 08.54 1 мин  08.55 29 м 
Фаниполь 08.59 1 мин  09.00 34 м 
Бережа 09.05 1 мин  09.06 40 м 
Пятигорье 09.09 1 мин  09.10 44 м 
Станьково 09.12 1 мин  09.13 47 м 
Койданово 09.17 1 мин  09.18 52 м 
Дзержинск 09.20 1 мин  09.21 55 м 
Клыповщина 09.25 1 мин  09.26 1 ч 
Негорелое 09.30 1 мин  09.31 1 ч  5 м 
Энергетик 09.33 1 мин  09.34 1 ч  8 м 
Асино 09.38 1 мин  09.39 1 ч  13 м 
Мезиновка 09.42 1 мин  09.43 1 ч  17 м 
Колосово 09.49 14 мин  10.03 1 ч  24 м 
Отцеда 10.07 1 мин  10.08 1 ч  42 м 
Кучкуны 10.10 1 мин  10.11 1 ч  45 м 
Темные Ляды 10.14 1 мин  10.15 1 ч  49 м 
Столбцы 10.23 1 мин  10.24 1 ч  58 м 
Городея 10.41 1 мин  10.42 2 ч  16 м 
Хвоево 10.52 1 мин  10.53 2 ч  27 м 
Погорельцы 10.58 1 мин  10.59 2 ч  33 м 
Юшкевичи 11.02 1 мин  11.03 2 ч  37 м 
Победа 11.07 1 мин  11.08 2 ч  42 м 
Пост 1 11.18 2 мин  11.20 2 ч  53 м 
Барановичи-Полесские 11.23 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6809 Минск-Пасс. — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30