В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Качалино — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Качалино - Волгоград 1 отправляется со станции Качалино в 17.20 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блок Пост 1013 Км, 1014 Км Остановочный Пункт, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев Курган, Бакинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Качалино 17.20
Блок Пост 1013 Км 17.27 1 мин  17.28 7 м 
1014 Км Остановочный Пункт 17.30 1 мин  17.31 10 м 
Котлубань 17.42 1 мин  17.43 22 м 
Гумрак 18.00 1 мин  18.01 40 м 
Бетонная 18.06 1 мин  18.07 46 м 
Разгуляевка 18.12 1 мин  18.13 52 м 
Жилгородок 18.19 1 мин  18.20 59 м 
Мамаев Курган 18.25 1 мин  18.26 1 ч  5 м 
Бакинская 18.29 1 мин  18.30 1 ч  9 м 
Волгоград 1 18.34 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6808 Качалино — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930