В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807/6809 Волгоград 1 — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807/6809 сообщением Волгоград 1 - Петров Вал отправляется со станции Волгоград 1 в 07.27 и прибывает на станцию Петров Вал в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамаев Курган, Разгуляевка, Гумрак, 1014 Км Остановочный Пункт, Качалино, Колоцкий, Кондраши, Солодча, Иловлинка, Соломатино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.27
Бакинская 07.31 1 мин  07.32 4 м 
Мамаев Курган 07.34 1 мин  07.35 7 м 
Жилгородок 07.41 1 мин  07.42 14 м 
Разгуляевка 07.48 1 мин  07.49 21 м 
Бетонная 07.55 1 мин  07.56 28 м 
Гумрак 08.01 1 мин  08.02 34 м 
Котлубань 08.19 1 мин  08.20 52 м 
1014 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 1 ч  5 м 
Блок Пост 1013 Км 08.35 1 мин  08.36 1 ч  8 м 
Качалино 08.44 2 мин  08.46 1 ч  17 м 
Блок Пост 997 Км 08.54 1 мин  08.55 1 ч  27 м 
Колоцкий 09.04 1 мин  09.05 1 ч  37 м 
Иловля 2 09.10 1 мин  09.11 1 ч  43 м 
Кондраши 09.24 1 мин  09.25 1 ч  57 м 
Бердия 09.33 1 мин  09.34 2 ч  6 м 
Солодча 09.44 1 мин  09.45 2 ч  17 м 
Зензеватка 10.04 1 мин  10.05 2 ч  37 м 
Иловлинка 10.19 1 мин  10.20 2 ч  52 м 
Забурунный 10.26 1 мин  10.27 2 ч  59 м 
Соломатино 10.38 1 мин  10.39 3 ч  11 м 
Петров Вал 10.59 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6807/6809 Волгоград 1 — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031