В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Волгоград 1 — Качалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Волгоград 1 - Качалино отправляется со станции Волгоград 1 в 07.27 и прибывает на станцию Качалино в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бакинская, Мамаев Курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, 1014 Км Остановочный Пункт, Блок Пост 1013 Км.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 07.27
Бакинская 07.31 1 мин  07.32 4 м 
Мамаев Курган 07.34 1 мин  07.35 7 м 
Жилгородок 07.41 1 мин  07.42 14 м 
Разгуляевка 07.48 1 мин  07.49 21 м 
Бетонная 07.55 1 мин  07.56 28 м 
Гумрак 08.01 1 мин  08.02 34 м 
Котлубань 08.19 1 мин  08.20 52 м 
1014 Км Остановочный Пункт 08.32 1 мин  08.33 1 ч  5 м 
Блок Пост 1013 Км 08.35 1 мин  08.36 1 ч  8 м 
Качалино 08.44 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6807 Волгоград 1 — Качалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930