C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6807 Гребенка — Киев-Волынский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6807 сообщением Гребенка - Киев-Волынский отправляется со станции Гребенка в 05.46 и прибывает на станцию Киев-Волынский в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Дарница, Киев-Демеевский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 05.46
Слобода Петровка 05.53 1 мин  05.54 7 м 
Парижская Коммуна 05.58 1 мин  05.59 12 м 
Марьяновка 06.04 1 мин  06.05 18 м 
Кононовка 06.14 1 мин  06.15 28 м 
Богдановка 06.21 1 мин  06.22 35 м 
Черняховский 06.25 1 мин  06.26 39 м 
Яготин 06.36 2 мин  06.38 50 м 
Утренний 06.44 1 мин  06.45 58 м 
78 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.48 1 ч  2 м 
Переяславская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  7 м 
Хмелевик 06.59 1 мин  07.00 1 ч  13 м 
Березань 07.06 1 мин  07.07 1 ч  20 м 
Жовтневый 07.11 1 мин  07.12 1 ч  25 м 
Коржи 07.17 1 мин  07.18 1 ч  31 м 
Барышевка 07.21 1 мин  07.22 1 ч  35 м 
Салычевка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  41 м 
Новотроянда 07.31 1 мин  07.32 1 ч  45 м 
Кучаково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  52 м 
Майская 07.43 1 мин  07.43 1 ч  57 м 
Борисполь 07.50 13 мин  08.03 2 ч  4 м 
Чубинский 08.08 1 мин  08.09 2 ч  22 м 
Малая Александровка 08.11 1 мин  08.12 2 ч  25 м 
Им. Георгия Кирпы 08.15 1 мин  08.16 2 ч  29 м 
Лесничество 08.19 1 мин  08.20 2 ч  33 м 
ДВРЗ 08.25 1 мин  08.26 2 ч  39 м 
Дарница-Депо 08.28 1 мин  08.29 2 ч  42 м 
Дарница 08.33 3 мин  08.36 2 ч  47 м 
Левый Берег 08.41 1 мин  08.41 2 ч  55 м 
Выдубичи 08.46 2 мин  08.48 3 ч 
Киев-Демеевский 08.51 2 мин  08.53 3 ч  5 м 
Протасов Яр 08.57 2 мин  08.59 3 ч  11 м 
Киев-Пасс. 09.03 3 мин  09.06 3 ч  17 м 
Караваевы Дачи 09.12 2 мин  09.14 3 ч  26 м 
Киев-Волынский 09.17 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6807 Гребенка — Киев-Волынский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30