C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Столбцы — Институт Культуры Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Столбцы - Институт Культуры отправляется со станции Столбцы в 05.17 и прибывает на станцию Институт Культуры в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучкуны, Колосово, Асино, Негорелое, Дзержинск, Станьково, Бережа, Волчковичи, Помыслище, Курасовщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Столбцы 05.17
Темные Ляды 05.22 1 мин  05.23 5 м 
Кучкуны 05.26 1 мин  05.27 9 м 
Отцеда 05.29 1 мин  05.30 12 м 
Колосово 05.34 1 мин  05.35 17 м 
Мезиновка 05.38 1 мин  05.39 21 м 
Асино 05.42 1 мин  05.43 25 м 
Энергетик 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Негорелое 05.50 1 мин  05.51 33 м 
Клыповщина 05.55 1 мин  05.56 38 м 
Дзержинск 06.00 1 мин  06.01 43 м 
Койданово 06.03 1 мин  06.04 46 м 
Станьково 06.07 1 мин  06.08 50 м 
Пятигорье 06.11 1 мин  06.12 54 м 
Бережа 06.15 1 мин  06.16 58 м 
Фаниполь 06.21 1 мин  06.22 1 ч  4 м 
Волчковичи 06.26 1 мин  06.27 1 ч  9 м 
Птичь 06.30 1 мин  06.31 1 ч  13 м 
Помыслище 06.35 1 мин  06.36 1 ч  18 м 
Роща 06.39 1 мин  06.40 1 ч  22 м 
Курасовщина 06.42 1 мин  06.43 1 ч  25 м 
Столичный 06.46 1 мин  06.47 1 ч  29 м 
Институт Культуры 06.52 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6804 Столбцы — Институт Культуры возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30