В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6804 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6804 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 04.54 и прибывает на станцию Яготин в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Демеевский, Выдубичи, Дарница, Им. Георгия Кирпы, Малая Александровка, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Барышевка, Коржи, Березань, Переяславская, Утренний.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 04.54
Караваевы Дачи 04.58 1 мин  04.59 4 м 
Киев-Пасс. 05.05 3 мин  05.08 11 м 
Протасов Яр 05.12 1 мин  05.13 18 м 
Киев-Демеевский 05.17 1 мин  05.18 23 м 
Выдубичи 05.20 3 мин  05.23 26 м 
Дарница 05.31 3 мин  05.34 37 м 
Им. Георгия Кирпы 05.42 1 мин  05.43 48 м 
Малая Александровка 05.46 1 мин  05.47 52 м 
Борисполь 05.54 1 мин  05.55 1 ч 
Майская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  8 м 
Кучаково 06.06 1 мин  06.07 1 ч  12 м 
Новотроянда 06.13 1 мин  06.14 1 ч  19 м 
Барышевка 06.20 1 мин  06.21 1 ч  26 м 
Коржи 06.24 1 мин  06.25 1 ч  30 м 
Березань 06.33 1 мин  06.34 1 ч  39 м 
Переяславская 06.46 1 мин  06.47 1 ч  52 м 
Утренний 06.54 1 мин  06.55 2 ч 
Яготин 07.00 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6804 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728