В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Яготин — Святошино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Яготин - Святошино номер 6803 отправляется со станции Яготин в 05.01 и прибывает на станцию Святошино в 07.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6803 Яготин - Святошино пролегает c остановками по станциям Переяславская, Жовтневый, Салычевка, Майская, Малая Александровка, ДВРЗ, Левый Берег, Протасов Яр, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яготин 05.01
Утренний 05.05 1 мин  05.06 4 м 
78 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 8 м 
Переяславская 05.13 1 мин  05.14 12 м 
Хмелевик 05.19 1 мин  05.20 18 м 
Березань 05.26 1 мин  05.27 25 м 
Жовтневый 05.30 1 мин  05.31 29 м 
Коржи 05.36 1 мин  05.37 35 м 
Барышевка 05.41 1 мин  05.42 40 м 
Салычевка 05.45 1 мин  05.46 44 м 
Новотроянда 05.50 1 мин  05.51 49 м 
Кучаково 05.57 1 мин  05.58 56 м 
Майская 06.01 1 мин  06.02 1 ч 
Борисполь 06.09 1 мин  06.10 1 ч  8 м 
Чубинский 06.15 1 мин  06.16 1 ч  14 м 
Малая Александровка 06.19 1 мин  06.20 1 ч  18 м 
Им. Георгия Кирпы 06.23 1 мин  06.24 1 ч  22 м 
Лесничество 06.27 1 мин  06.28 1 ч  26 м 
ДВРЗ 06.32 1 мин  06.33 1 ч  31 м 
Дарница-Депо 06.35 2 мин  06.37 1 ч  34 м 
Дарница 06.41 4 мин  06.45 1 ч  40 м 
Левый Берег 06.49 1 мин  06.50 1 ч  48 м 
Выдубичи 06.55 2 мин  06.57 1 ч  54 м 
Киев-Демеевский 07.00 1 мин  07.01 1 ч  59 м 
Протасов Яр 07.06 1 мин  07.07 2 ч  5 м 
Киев-Пасс. 07.11 1 мин  07.12 2 ч  10 м 
Караваевы Дачи 07.20 1 мин  07.21 2 ч  19 м 
Киев-Волынский 07.25 2 мин  07.27 2 ч  24 м 
Борщаговка 07.32 1 мин  07.33 2 ч  31 м 
Святошино 07.38 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6803 Яготин — Святошино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930