В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6803 Гребенка — Киев Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Гребенка - Киев номер 6803 отправляется со станции Гребенка в 04.27 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6803 Гребенка - Киев пролегает c остановками по станциям Марьяновка, Черняховский, 78 Км Остановочный Пункт, Березань, Барышевка, Кучаково, Чубинский, Лесничество, Левый Берег, Протасов Яр.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 04.27
Слобода Петровка 04.33 1 мин  04.34 6 м 
Парижская Коммуна 04.38 1 мин  04.39 11 м 
Марьяновка 04.44 1 мин  04.45 17 м 
Кононовка 04.54 1 мин  04.55 27 м 
Богдановка 05.01 1 мин  05.02 34 м 
Черняховский 05.06 1 мин  05.07 39 м 
Яготин 05.16 2 мин  05.18 49 м 
Утренний 05.22 1 мин  05.23 55 м 
78 Км Остановочный Пункт 05.26 1 мин  05.27 59 м 
Переяславская 05.31 1 мин  05.32 1 ч  4 м 
Хмелевик 05.37 1 мин  05.38 1 ч  10 м 
Березань 05.44 1 мин  05.45 1 ч  17 м 
Жовтневый 05.49 1 мин  05.50 1 ч  22 м 
Коржи 05.55 1 мин  05.56 1 ч  28 м 
Барышевка 06.00 1 мин  06.01 1 ч  33 м 
Салычевка 06.04 1 мин  06.05 1 ч  37 м 
Новотроянда 06.09 1 мин  06.10 1 ч  42 м 
Кучаково 06.16 1 мин  06.17 1 ч  49 м 
Майская 06.21 1 мин  06.22 1 ч  54 м 
Борисполь 06.29 1 мин  06.30 2 ч  2 м 
Чубинский 06.36 1 мин  06.37 2 ч  9 м 
Малая Александровка 06.41 2 мин  06.43 2 ч  14 м 
Им. Георгия Кирпы 06.46 1 мин  06.47 2 ч  19 м 
Лесничество 06.52 1 мин  06.53 2 ч  25 м 
Фармацевтическая 06.56 1 мин  06.57 2 ч  29 м 
Дарница 07.00 14 мин  07.14 2 ч  33 м 
Левый Берег 07.19 1 мин  07.20 2 ч  52 м 
Выдубичи 07.25 2 мин  07.27 2 ч  58 м 
Киев-Демеевский 07.30 1 мин  07.31 3 ч  3 м 
Протасов Яр 07.35 2 мин  07.37 3 ч  8 м 
Киев-Пасс. 07.42 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6803 Гребенка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031