В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6771 Нововеселая — Херсон Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6771 сообщением Нововеселая - Херсон отправляется со станции Нововеселая в 13.17 и прибывает на станцию Херсон в 19.24 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, 90 Км Остановочный Пункт, Новые Олешки, Зирка, Каховка, Матросовка, Ивано-Копино, Оросительная, Текстильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нововеселая 13.17
51 Км Остановочный Пункт 13.34 1 мин  13.35 17 м 
185 Км Остановочный Пункт 13.42 1 мин  13.43 25 м 
66 Км Остановочный Пункт 13.50 2 мин  13.52 33 м 
Серогозы 14.04 2 мин  14.06 47 м 
Рубановка 14.29 2 мин  14.31 1 ч  12 м 
90 Км Остановочный Пункт 14.44 2 мин  14.46 1 ч  27 м 
Костогрызовка 14.59 2 мин  15.01 1 ч  42 м 
Великая Благовещенка 15.13 2 мин  15.15 1 ч  56 м 
Новые Олешки 15.34 2 мин  15.36 2 ч  17 м 
Братолюбовка 15.44 2 мин  15.46 2 ч  27 м 
128 Км Остановочный Пункт 16.03 1 мин  16.04 2 ч  46 м 
Зирка 16.11 1 мин  16.12 2 ч  54 м 
Заветная 16.19 2 мин  16.21 3 ч  2 м 
Депо 16.32 1 мин  16.33 3 ч  15 м 
Каховка 16.35 15 мин  16.50 3 ч  18 м 
Электронмаш 16.55 2 мин  16.57 3 ч  38 м 
Казацкая 17.04 2 мин  17.06 3 ч  47 м 
Матросовка 17.27 2 мин  17.29 4 ч  10 м 
Украина 17.34 2 мин  17.36 4 ч  17 м 
Совхозная 17.44 2 мин  17.46 4 ч  27 м 
Ивано-Копино 17.57 2 мин  17.59 4 ч  40 м 
Снигиревка 18.09 2 мин  18.11 4 ч  52 м 
Галагановка 18.24 2 мин  18.26 5 ч  7 м 
Оросительная 18.37 2 мин  18.39 5 ч  20 м 
Солнечная 18.49 2 мин  18.51 5 ч  32 м 
Срочный 18.55 2 мин  18.57 5 ч  38 м 
Текстильная 19.03 1 мин  19.04 5 ч  46 м 
Херсон-Восточный 19.12 2 мин  19.14 5 ч  55 м 
Херсон 19.24 6 ч  7 м 

В расписании поезда 6771 Нововеселая — Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930