В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6763 Баженово — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Баженово - Екатеринбург номер 6763 отправляется со станции Баженово в 16.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6763 Баженово - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Мезенский, Курманка, Гагарский, Брусяны, 1850 Км Остановочный Пункт, Косулино, Бобровка, 1841 Км Остановочный Пункт, Глубокое, Хуторята, Исток, Чапаевская, Путевка, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баженово 16.20
Мезенский 16.28 1 мин  16.29 8 м 
Курманка 16.32 1 мин  16.33 12 м 
Гагарский 16.37 1 мин  16.38 17 м 
Брусяны 16.42 1 мин  16.43 22 м 
1850 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 26 м 
Косулино 16.49 1 мин  16.50 29 м 
Бобровка 16.54 1 мин  16.55 34 м 
1841 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 37 м 
Глубокое 17.01 1 мин  17.02 41 м 
Хуторята 17.07 1 мин  17.08 47 м 
Исток 17.11 1 мин  17.12 51 м 
Чапаевская 17.18 1 мин  17.19 58 м 
Путевка 17.22 1 мин  17.23 1 ч  2 м 
Шарташ 17.27 1 мин  17.28 1 ч  7 м 
Первомайская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.36 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6763 Баженово — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031