В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6762 Кубинка — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кубинка - Москва номер 6762 отправляется со станции Кубинка 1 в 22.43 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6762 Кубинка - Москва пролегает c остановками по станциям Портновская, Часцовская, Петелино, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Славянский Бульвар, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 22.43
Портновская 22.45 1 мин  22.46 2 м 
Часцовская 22.48 1 мин  22.49 5 м 
Петелино 22.52 1 мин  22.53 9 м 
Голицыно 23.01 1 мин  23.02 18 м 
Жаворонки 23.09 1 мин  23.10 26 м 
Пионерская 23.16 1 мин  23.17 33 м 
Одинцово 23.23 1 мин  23.24 40 м 
Баковка 23.26 1 мин  23.27 43 м 
Трехгорка 23.29 1 мин  23.30 46 м 
Немчиновка 23.32 1 мин  23.33 49 м 
Сетунь 23.35 1 мин  23.36 52 м 
Рабочий Поселок 23.37 1 мин  23.38 54 м 
Кунцево 1 23.41 1 мин  23.42 58 м 
Славянский Бульвар 23.43 1 мин  23.44 1 ч 
Фили 23.48 1 мин  23.49 1 ч  5 м 
Тестовская 23.51 1 мин  23.52 1 ч  8 м 
Беговая 23.55 1 мин  23.56 1 ч  12 м 
Москва-Белорусская 00.01 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6762 Кубинка 1 — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930