В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6758 Дорохово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дорохово - Москва номер 6758 отправляется со станции Дорохово в 18.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6758 Дорохово - Москва пролегает c остановками по станциям Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Голицыно, Жаворонки, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 18.18
Садовая 18.21 1 мин  18.22 3 м 
Театральная 18.25 1 мин  18.26 7 м 
Тучково 18.28 2 мин  18.30 10 м 
Санаторная 18.33 1 мин  18.34 15 м 
Полушкино 18.36 1 мин  18.37 18 м 
Чапаевка 18.40 1 мин  18.41 22 м 
Кубинка 1 18.44 1 мин  18.45 26 м 
Портновская 18.48 1 мин  18.49 30 м 
Петелино 18.53 1 мин  18.54 35 м 
Голицыно 19.01 1 мин  19.02 43 м 
Малая Вязема 19.05 1 мин  19.06 47 м 
Жаворонки 19.10 1 мин  19.11 52 м 
Здравница 19.13 1 мин  19.14 55 м 
Перхушково 19.16 1 мин  19.17 58 м 
Пионерская 19.19 1 мин  19.20 1 ч  1 м 
Одинцово 19.24 1 мин  19.25 1 ч  6 м 
Баковка 19.27 1 мин  19.28 1 ч  9 м 
Трехгорка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  12 м 
Немчиновка 19.33 1 мин  19.34 1 ч  15 м 
Сетунь 19.36 1 мин  19.37 1 ч  18 м 
Рабочий Поселок 19.38 1 мин  19.39 1 ч  20 м 
Кунцево 1 19.42 1 мин  19.43 1 ч  24 м 
Славянский Бульвар 19.44 1 мин  19.45 1 ч  26 м 
Фили 19.49 1 мин  19.50 1 ч  31 м 
Тестовская 19.52 1 мин  19.53 1 ч  34 м 
Беговая 19.56 1 мин  19.57 1 ч  38 м 
Москва-Белорусская 20.02 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6758 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031