В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756 Дорохово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Дорохово - Москва номер 6756 отправляется со станции Дорохово в 16.34 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6756 Дорохово - Москва пролегает c остановками по станциям Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Петелино, Голицыно, Перхушково, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 16.34
Садовая 16.38 1 мин  16.39 4 м 
Театральная 16.42 1 мин  16.43 8 м 
Тучково 16.46 2 мин  16.48 12 м 
Санаторная 16.51 1 мин  16.52 17 м 
Полушкино 16.54 1 мин  16.55 20 м 
Чапаевка 16.58 1 мин  16.59 24 м 
Кубинка 1 17.03 1 мин  17.04 29 м 
Портновская 17.06 1 мин  17.07 32 м 
Часцовская 17.10 1 мин  17.11 36 м 
Петелино 17.13 1 мин  17.14 39 м 
Сушкинская 17.17 1 мин  17.18 43 м 
Голицыно 17.23 1 мин  17.24 49 м 
Здравница 17.33 1 мин  17.34 59 м 
Перхушково 17.36 1 мин  17.37 1 ч  2 м 
Пионерская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  4 м 
Одинцово 17.45 1 мин  17.46 1 ч  11 м 
Баковка 17.48 1 мин  17.49 1 ч  14 м 
Трехгорка 17.51 1 мин  17.52 1 ч  17 м 
Немчиновка 17.54 1 мин  17.55 1 ч  20 м 
Сетунь 17.57 1 мин  17.58 1 ч  23 м 
Рабочий Поселок 17.59 1 мин  18.00 1 ч  25 м 
Кунцево 1 18.03 1 мин  18.04 1 ч  29 м 
Славянский Бульвар 18.05 1 мин  18.06 1 ч  31 м 
Фили 18.10 1 мин  18.11 1 ч  36 м 
Тестовская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  39 м 
Беговая 18.17 1 мин  18.18 1 ч  43 м 
Москва-Белорусская 18.23 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6756 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31