В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6756 Дорохово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6756 сообщением Дорохово - Москва-Белорусская отправляется со станции Дорохово в 19.21 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тучково, Чапаевка, Часцовская, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Славянский Бульвар, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 19.21
Садовая 19.24 1 мин  19.25 3 м 
Театральная 19.28 1 мин  19.29 7 м 
Тучково 19.31 2 мин  19.33 10 м 
Санаторная 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Полушкино 19.39 1 мин  19.40 18 м 
Чапаевка 19.43 1 мин  19.44 22 м 
Кубинка 1 19.48 1 мин  19.49 27 м 
Портновская 19.51 1 мин  19.52 30 м 
Часцовская 19.55 1 мин  19.56 34 м 
Петелино 19.58 1 мин  19.59 37 м 
Сушкинская 20.01 1 мин  20.02 40 м 
Голицыно 20.08 1 мин  20.09 47 м 
Малая Вязема 20.11 1 мин  20.12 50 м 
Дачное 20.14 1 мин  20.15 53 м 
Жаворонки 20.18 1 мин  20.19 57 м 
Здравница 20.22 1 мин  20.23 1 ч  1 м 
Перхушково 20.25 1 мин  20.26 1 ч  4 м 
Пионерская 20.27 1 мин  20.28 1 ч  6 м 
Отрадное 20.31 1 мин  20.32 1 ч  10 м 
Одинцово 20.34 1 мин  20.35 1 ч  13 м 
Баковка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  16 м 
Трехгорка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  19 м 
Немчиновка 20.43 1 мин  20.44 1 ч  22 м 
Сетунь 20.46 1 мин  20.47 1 ч  25 м 
Рабочий Поселок 20.48 1 мин  20.49 1 ч  27 м 
Кунцево 1 20.51 1 мин  20.52 1 ч  30 м 
Славянский Бульвар 20.54 1 мин  20.55 1 ч  33 м 
Фили 20.59 1 мин  21.00 1 ч  38 м 
Тестовская 21.01 1 мин  21.02 1 ч  40 м 
Беговая 21.05 2 мин  21.07 1 ч  44 м 
Москва-Белорусская 21.11 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6756 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728