В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6754 Дорохово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дорохово - Москва номер 6754 отправляется со станции Дорохово в 08.14 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6754 Дорохово - Москва пролегает c остановками по станциям Театральная, Санаторная, Чапаевка, Портновская, Петелино, Голицыно, Дачное, Пионерская, Баковка, Немчиновка, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 08.14
Садовая 08.17 1 мин  08.18 3 м 
Театральная 08.21 1 мин  08.22 7 м 
Тучково 08.24 2 мин  08.26 10 м 
Санаторная 08.29 1 мин  08.30 15 м 
Полушкино 08.32 1 мин  08.33 18 м 
Чапаевка 08.36 1 мин  08.37 22 м 
Кубинка 1 08.40 1 мин  08.41 26 м 
Портновская 08.44 1 мин  08.45 30 м 
Часцовская 08.47 1 мин  08.48 33 м 
Петелино 08.50 1 мин  08.51 36 м 
Сушкинская 08.53 1 мин  08.54 39 м 
Голицыно 09.00 1 мин  09.01 46 м 
Малая Вязема 09.03 1 мин  09.04 49 м 
Дачное 09.06 1 мин  09.07 52 м 
Перхушково 09.13 1 мин  09.14 59 м 
Пионерская 09.15 1 мин  09.16 1 ч  1 м 
Одинцово 09.20 1 мин  09.21 1 ч  6 м 
Баковка 09.24 1 мин  09.25 1 ч  10 м 
Трехгорка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  13 м 
Немчиновка 09.30 1 мин  09.31 1 ч  16 м 
Сетунь 09.32 1 мин  09.33 1 ч  18 м 
Рабочий Поселок 09.35 1 мин  09.36 1 ч  21 м 
Кунцево 1 09.38 1 мин  09.39 1 ч  24 м 
Славянский Бульвар 09.41 1 мин  09.42 1 ч  27 м 
Фили 09.46 1 мин  09.47 1 ч  32 м 
Тестовская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  34 м 
Москва-Белорусская 09.58 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6754 Дорохово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031